Качество и надежность постельного белья "NICE" для всей семьи

Каждый человек начинает свою жизнь с первого вздоха и с первого постельного белья, без которого невозможно обойтись на протяжении всей жизни. В настоящее время существует множество марок, тканей и дизайна его создания.

 

И поэтому хочу порекомендовать очень хорошую фирму "NICE", где предоставлен широкий ассортимент постельного белья на любой вкус, из любого материала (даже из купонного сатина), постельные принадлежностей "АРТ-ПОСТЕЛЬ".

Для простоты покупки Вы можете позвонить в магазин, где вам ответит продавец-консультант и сообщит необходимую информацию: наличие продукции, ее количество и цену.

Причем немало важно, что цена на товар в магазине без торговой наценки, т. е. продается по заводским ценам. Основной упор компания делает на изготовление постельного белья из бязи. Компания "НАЙС" имеет большое количество расцветок и дизайна. Поэтому в ассортименте есть как взрослое белье, так и для детей.

Дизайнеры фирмы разработали не менее симпатичную упаковку для создаваемой продукции. При помощи такой упаковки можно забыть о головной боли по поводу подарков на любое торжество, ведь это идеальное решение.

Кроме производства и продажи постельного белья ОДО "В движении" осуществляет оптовую продажу набивной бязи различных размеров, одеяла и подушки с наполнителями из натуральной шерсти (овечья и верблюжья), искусственными наполнителями «Лебяжий пух". За качество можно не переживать, так как есть сертификат и удостоверение гигиенической регистрации.

Еще одним убедительным фактом может послужить то, что ОДО "В движении" является представителем торговой марки "Absolute thread".Данная марка производится на самых больших фабриках Америки, Европы, Юго-Восточной Азии. На каждом этапе производства, перемещения, реализации товара обеспечивает его качество и надежность. Все производимые нити имеют главные сертификаты качества: ISO9001:2000; Oeko-Tex Standard 100; ISO140001.

Так же ОДО "В движении" совместно работает с оптовыми покупателями в странах СНГ, Европейском союзе и даже в Беларуси. Но так же кроме опта осуществляется и розничная торговля.