Зачем нужны кислородные концентраторы

В последнее время кислородные концентраторы становятся популярными приборами, находящими применение в домах не только состоятельных людей, но и в семьях со средним достатком. С этими аппаратами можно улучшить самочувствие и даже избавиться от болезней. Пользоваться концентраторами кислорода в домашних условиях сейчас начинает все больше деловых людей — для снижения усталости, победы над последствиями стресса, улучшения сна и, как следствие, для скорейшего достижения успеха в деловой и даже частной жизни.

 

Современный высокотехнологичный концентратор кислорода bitmos oxy 6000, установленный дома или в клинике, позволяет выделить из окружающего воздуха чистый кислород для последующего его использования в кислородотерапии или для приготовления вкусных кислородных коктейлей.
Дополнительные сеансы кислородотерапии, которые может порекомендовать лечащий врач, вполне можно проводить и дома. Это совсем не сложно. Нужно только удобно лечь на любимый диван или сесть в уютное кресло и в течение нескольких минут наслаждаться ощущением небывалой свежести и чистоты, вдыхая чистый кислород, поступающий из прибора по назальной канюле. После такого домашнего сеанса человек испытывает прекрасное самочувствие и прилив бодрости. А можно и приготовить кислородный коктейль, польза и вкус которого известны уже многим. Ведь недаром такие коктейли стали столь популярными!
Кислородный коктейль представляет собой вкусную пенку, состоящую из множества кислородных пузырьков. Его действие основано на том, что при попадании коктейля в желудочно-кишечный тракт, кислород всасывается в стенки и попадает в кровь, обогащая ее и внутренние органы.
Концентратор нужен многим людям, если не сказать всем. Но особенно он необходим заядлым курильщикам — ведь способность легких потреблять кислород у них сильно снижена, а дополнительный кислород, поступающий в организм, ускоряет проходящие в клетках химические реакции, усиливая тем самым обмен веществ и укрепляя иммунитет. Поможет он и тем, кто испытывает определенные проблемы с дыханием — одышка и нехватка воздуха больше не будут беспокоить человека, заботящегося о своем здоровье.
Концентратор кислорода — аппарат удобный, мобильный, и его можно поставить в любое место, даже в современной малогабаритной квартире. Любой человек, купивший домой этот аппарат, непременно по достоинству оценит все те возможности, которые он дает людям для сохранения здоровья.