В Британии прошел забег женщин с огромными надувными бюстами

В городе Бат недалеко от Бристоля (Англия) около 100 активистов устроили забег, надев на себя не только спортивную форму и розовые ленточки CoppaFeel!, но также надувную грудь впечатляющего размера.

Все участницы забега были обуты в качественную удобную обувь. Отметим, что купить галоши для мужчин отличного качества можно в швейцарском ортопедическом интернет - магазине swos.ru.

По словам организаторов акции, речь идет об установлении своеобразного мирового рекорда. Организаторы декларируют своей целью привлечение внимания молодежи к проблеме рака молочной железы и подчеркивают, что используют все имеющиеся средства для привлечения внимания молодых девушек к проблеме рака, так как очень многие из них ошибочно полагают, что это заболевание не грозит им в юные годы.

Отметим, что активисты общественных организаций, занимающихся сбором средств для профилактики и лечения рака груди, зачастую устраивают необычные акции. В августе прошлого года в Эссексе (Англия) был установлен необычный рекорд: более 100 обнаженных мужчин и женщин прокатились на "американских горках" на Острове Приключений, в Соуфэнде, чтобы собрать деньги для онкологического отделения местной больницы.

В сентябре Мисс Австралия Джесинта Кэмпбелл вместе с другими активистками оделась в "костюм Евы" на мероприятии по сбору средств на исследования путей лечения онкологических заболеваний у женщин.

В октябре в Нью-Йорке группа косметических компаний Estеe Lauder объявила о начале месячника по борьбе с раком груди, при этом, помимо "голой рекламы", к акции были привлечены жены миллиардеров: Эвелин Лаудер и Элизабет Херли.

Как отмечают социологи, такого рода акции вызывают заметный интерес у молодой аудитории только в том случае, если в них есть элемент скандальности.